Под Замком

Компания по организации квестов
  • Горького, 31 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

Посетили локацию "Ограбление банка".
Первое, что хотелось бы отметить, мы видимо немного не во время пришли, там произошла ссора или конфликт, в итоге админу нашему мы были не особо по нутру, это честно говоря, и потом чувствовалось и на протяжении самого квеста, хотя мы были не при чем(
Очень порадовало оформление, просто 5 баллов, надо же было такое устроить,я в восторге.
Один из минусов-общение через наушник одного, иногда тебе в ухо говорят, а так как другие разговаривают, играет музыка-ничего не слышно, кнопка на пальце отпадывает с липучки. А вообще квест интересный, мы как-то не сразу смекнули некоторые вещи, так как банки раньше не грабили, чуть больше бы времени, его хочется прям так проходить растягивая удовольствие.

• Надеюсь, настроение администратора не сильно испортило общее впечатление от игры, приятно слышать, что нашу игру хочется растянуть чуть на больше и проходить шаг за шагом интересные загадки, но к сожалению есть только 60 минут и необходимо мобилизоваться на все 100, чтобы успеть. У гарнитуры есть свои минусы и плюсы, тут что называется на любителя. Будем рады видеть Вас на других квестах.