Под Замком

Компания по организации квестов

Забава Кирпикова написала 4 отзыва об этом месте

Хороший, добротный квест. Поскольку была здесь уже после Фобии, но понимаю, что это немного разные ценовые категории, не могу сказать, что впечатлилась или, напротив, расстроилась.

Мы были на тестовой игре, и надеюсь организаторы подправили те небольшие косяки, которые мы нашли. В целом чувствуется, что уровень хороший, но у меня уже не вызвало "нереальных" ощущений. ИМХО, мне показалось первое помещение очень маленьким, но крутая идея со стеклом!

Мне очень понравился конец, а начало действительно было немного замученным. Если бы получилось сделать таким сильным все комнаты (в рамках этого квеста) - было бы круто!

Еще мне безумно нравится огромный замок на входе.

Его я рекомендовала пройти, наверно, после трех комнат на Хохрякова (о них напишу чуть позже)

• Спасибо, Забава, мы учли многие пожелания и недочёты выявленные на тестовых играх и как смогли исправили, хотя ещё есть что подправить, и первая комната уже стала чуть менее затянутой, хотя и даётся игрокам тяжелее всего. А по сложности игра действительно более серьёзная чем наши другие квесты.