Под Замком

Компания по организации квестов

Забава Кирпикова написала 4 отзыва об этом месте

Первым в этом квеструме для меня стал "Кабинет профессора". Это первый на моем опыте реально антуражный квест, видимо, поэтому у меня к нему достаточно трепетное отношение.

Мне понравилось там все: от реально старых (не грязных, но чувствуется их раритетность) предметов мебели, до освещения и загадок. У нас, как говорится, прошло, как по маслу. Мы вышли где-то минут через 40, но не было чувства, что "мало", просто мы уже понимали как действовать и работали слаженно и продуктивно)))

Единственное, мы были в самую летнюю жару и в помещении быстро стало душно. Надеюсь, организаторы решили эту проблему!

А ну, конечно, мы тоже сначала испугались, что не найдем вход, но все оказалось проще, чем мы планировали. Мы еще застали таблички-указатели! (да, да, они правда были тогда).

Отличный квест для старта с детьми - там есть ковер (что редко бывает в квест комнатах) и чем отвлечь ребенка)

Спасибо за столь лестные слова! Да и просто спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас! Будем ждать вас в гости.