Под Замком

Компания по организации квестов

Забава Кирпикова написал 4 отзыва об этом месте

Я долго думала, какую оценку ставить Полицейскому участку. Если бы можно написать "квест ХОРОШИЙ", но я его рекомендую.
У меня нет такого же трепетного отношения к этому квесту... ну просто он немного не мой. Но рекомендую, потому что загадки там хорошие - интересные. Техрешения - классные. Даже неожиданные очень!
Помещение просторное, есть где...

Помещение просторное, есть где разойтись, иногда кажется даже, что 4 человек мало! С детьми сильно маленькими будет не интересно (им там будет скучно, я думаю), а вот лет с 12 - должно быть хорошо (ну насколько вы их хотите в тюрьму вести))).
Мне показалось в квесте пустовато, неуютно (не могу сказать, что была в настоящих тюрьмах, возможно там также).
Тем не менее искренне его рекомендую) По уровню, он посложнее Кабинета профессора! (и коврика на полу нет)