Под Замком

Компания по организации квестов

Забава Кирпикова написал 4 отзыва об этом месте

Я подумала, что будет честно, если я не буду ставить "рекомендую" Гарри Гудини, т.к. по этому квесту я сомневалась примерно так же как по ПУ. Поэтому там рекомендую, а тут вот так.

Гудини, похоже на попытку выйти на другой уровень. Комната прям скажем напичкана техрешениями. Крутыми, неожиданными, эффектными, но сама реализация в меру бюджетная (здесь я, конечно, сравниваю с фобией но, как я писала ранее игра у них стоит и дороже). Комнату рекомендую проходить последней в квеструме. Перед тем как выходить на более дорогие компании. Удовольствие гарантировано!

По заданиям - было, что не понравилось, рассказала оргам сразу - они сказали (играла полгода назад), что над заменой работают.

Кстати забыла написать - в квесте есть, где повесить верхнюю одежду, есть туалет, чай кофе вода и диванчик. Можно идти в любой одежде - там чисто и тепло!

(гудини проходила зимой)

Спасибо за очередной отзыв! Да, Вы, правы, мы изменили пару моментов, которые не устраивали игроков - теперь стало более динамично и интересно!