Под Замком

Компания по организации квестов

Нинчик написала 4 отзыва об этом месте

Наша команда добралась до "Под замком".

Первый квест - найди квест ))) В почту прислали подробнейшую схему, как найти квеструм. Поэтому плутали мы недолго, но с телефоном в руках )))

Здесь есть чай-кофе, печенье. Приятная зона ожидания с диванчиками.

Наша команда добралась до "Под замком".

Здесь есть чай-кофе, печенье. Приятная зона ожидания с диванчиками.

Ловушка Гарри Гуддини. Квест максимум для 3-х человек. Это, я думаю, обусловлено помещением. Вчетвером там просто будет неудобно. Втроем - самое оно. Загадки достаточно интересные. Опытным квестерам могут показаться не особо сложными. Новичкам будет вообще круто. Технически сделано на очень хорошем уровне. И есть даже немного фокусов )))

Финал квеста очень позитивный. Игроки выходят прямо такие радостные-радостные. И не только потому, что вышли. Так что сходите и сами все узнаете.

Благодарим Вас за столь хороший отзыв, нам очень важно дарить хорошие эмоции нашим любимым игрокам!