Под Замком

Компания по организации квестов

МегаТанчик написала 4 отзыва об этом месте

Да, квест "найди вход" проходится только с телефоном в руках, где прислана подробнейшая схема с фотографиями окружающего пространства :-) В зоне ожидания больше всего впечатлили вмесительные шкафы для ценных вещей, наконец-то все наши сумки вошли в один ящик.

Квест про Гарри Гудини понравился. Меня, правда, на старте следовало бы определить не туда, куда определили, но я дождалась, пока меня освободят по-честному :-)
Квест интерактивный, финал - полный восторг :-)
Опытным командам пройти несложно, новичкам тоже должно быть интересно.

Мы рады, что Вы остались довольны пройденным квестом! Для опытных игроков данная комната действительно не очень сложная, но для новичков, как показала практика она оказалась трудноватой, поскольку слегка отличается от классических квестов. Спасибо! Приходите играть в другие квесты!