Под Замком

Компания по организации квестов

МегаТанчик написала 4 отзыва об этом месте

Здесь находится локация "Ограбление банка".

Здесь находится локация "Ограбление банка".

Организационные моменты. Не смогла сразу попасть внутрь. Звоню в звонок, сначала никакой реакции. После нескольких нажатий стало слышно разговоры и смех внутри, но дверь так и не желала открываться. Ладно, дождалась коллег по команде, вместе попали. Зона ожидания очень маленькая, двум компаниям, отыгравшей и нашей, было тесновато.

Переходим непосредственно к квесту. Перед дверью, слушая легенду думала так:

1. Хм, тут раньше был банк, а теперь квест, вывески до сих пор не сняли.

2. Хм, чего это банк был в каком-то подвале?

3. Блин, это же квест про банк, вот я дура )))

Т.е. оформление считаю весьма реалистичным.

Квест достаточно сложный, мы не стали долго пытаться решать загадки самостоятельно, пользовались подсказками. Один код, как потом оказалось, подобрали случайно и не поняли этого, ну зато почувствовали себя настоящими взломщиками )))

Ну раз уж тут упоминали про мигающий свет, то тоже отмечу этот момент, достаточно неприятный.

Есть вещи, которые вряд ли могут быть в хранилище настоящего банка, здесь же на этих вещах многое завязано, что за вип-клиент такой?

Феерично протупили у последнего сейфа, такого же, как полюбился нам в одном другом квесте )))

В целом пусть будет четвёрка, ибо иначе будет несправедливо по отношению к другим, более понравившимся мне локациям, тому же Гуддини, например.