Под Замком

• Горького, 31 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м
Нинчик написала 4 отзыва об этом месте

Да, мы добрались и до ограбления банка.

Нашли быстро, в письме с подтверждением брони квеста присылают подробный план, как найти, куда нажать, все такое. Попали не сразу, домофон почему-то не сразу сработал. Наверное, это временное явление, поэтому не буду об этом.

Есть чай-кофе. Стульчики стоят. Места немного. Зато совершенно чумовой шкаф для сумок и вещей. Клевый-клевый.

Квест достаточно сложный. Мы уже немного привыкли, что мы такие опытные и "щелкаем" квесты как орешки. А тут квест чуть было не щелкнул нас. По носу. Хотя... Некоторые загадки, даже одна загадка показалась мне ну очень нелогичной. Аж любопытно, много ли команд догадываются, как этот код найти, сами, без подсказки?

Антураж весьма неплох. Касса банка снаружи, а потом внутри - отличная идея. Правда, мигающий свет и голос, отсчитывающий время, вгонят в панику даже самых невозмутимых. Некоторые приспособы для взлома - выше всяких похвал.

Отдельное спасибо за сейф. Я думала. что больше никогда с таким не встречусь. Мне он очень понравился в одном из квестов, где мы были раньше. Так приятно было встретить "старого знакомого". А то, сколько времени мы его вскрывали, можно оправдать только тем, что это был вечер трудного рабочего дня. Другого объяснения нашей тормознутости я найти не могу )))

Опытным квестерам посетить стоит. Неопытным - тоже можно. И всем - не стесняйтесь просить подсказки.

• Нина, спасибо за хорошие слова, есть некоторые шероховатости ещё в нашем квесте, но мы его побязательно приведём в идеальное состояние.