Под Замком

Компания по организации квестов
  • Горького, 31 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

Решили сходить на ограбление банка, так как квест обещал минимальное количество замков и полное погружение в легенду.
Но квест наш начался поиском входа. После его нахождения, начался новый - попасть внутрь. Дверь нам никто не открыл. Позвонили оператору, он попросил подождать минут 5 на улице, напомню, что нужно приходить за 15 минут до начала квеста и на улице не лето. После еще нескольких звонков и примерно минут 20 ожидания, мы все же попали внутрь.
Теперь о квесте: уровень сложности средний. Нам он показался не очень логичным и запутанным. Но радует, что это не "нашел код, открыл замок".
В целом, для того, что бы не терять навыки, можно посетить данный квест, но наверное больше для новичков

• Марина, приносим свои извинения, что заставили ждать, у всех бывают непредвиденные ситуации, и мы не исключение, хотя квест начался по расписанию. Касательно сложности квеста, тут можно оценивать только относительно уровня подготовки самой команды. Не скажу что этот квест для новичков, поскольку даже опытные команды часто не успевают выйти а проходимость квеста = 30-40% даже с подсказками тоже свидетельствует о более высоком уровне сложности чем просто средний, Лучшее время 44 минуты, не знаю Ваша команда или нет, показала такой результат, но это не быстро по сравнению с рекордами в других квестах, которые проходят за 25-30 минут. Поэтому хочу сказать всем желающим: прежде чем замахнуться на "Ограбление банка", взвесте свои силы, и приходите только те, у кого действительно есть порох в пороховницах.