Под Замком

Компания по организации квестов

Квест один из самых первых, появившихся в нашем городе, как нам рассказал молодой человек, встретивший и курирующий нас).

Найти квест - задача не из лёгких, но решаемая) - позвонить в домофон рядом с высокими черными железными воротами. То есть крохотная наклейка с надписью "под замком" - это всё, что есть из каких-либо опознавательных знаков. Забор справа от дома (если вдруг кому пригодится)).
Организаторы молодцы - сделано хорошо, я сначала подумала "странно, тут и правда был какой-то банк" и только спустя 15 секунд опомнилась, что мы в цокольном этаже, какой банк??!!)
В целом квест показался интересным и даже немного захватывающим, но не могу сказать, что сильно).
Мы брали немного подсказок (2-3), но все они были чересчур чёткие, типа: посмотрите на то и увидите ответ. В этот момент чувствуешь себя немного глупенькой командой, думаешь "ну ё-моё, что ж мы сразу то не догадались" - то есть не дается шанс самим найти с помощью подсказок решение.
Ну а так - все очень круто, почувствовали себя негодяями-грабителями))). Спасибо.

• Рады, что Вам понравилось, будем стараться и дальше. Немного, уточню, это наша компания,действительно одна из первых в городе а вот квест "Ограбление банка" наоборот - один из новых. Касательно, того, как нас найти, мы неспециально прячемся, просто пока нам не согласовывают нормальную вывеску, а найти нас по сравнению с первой локацией уже гораздо легче и всем убедительная просьба, проверяйте пожалуйста электронную почту указанную при бронировании, вместе с подтверждением брони туда приходит информация и фотография с указателями как нас легко найти, тогда проблем не возникнет. А вообще из опознавательных знаков есть ещё полноценная табличка возле двери, хотя из-за забора её не видно ))) Касательно подсказок, мы действительно даём почти прямые ответы, но это в большинстве случаев, потому, что большинство надеются сами всё разгадать и как результат спохватываются уже довольно поздно в связи с чем если говорить полунамёками то игроки потратят ещё кучу времени и в итоге просто не успеют выйти, и ещё один момент, это то, что если мы видим что ещё до подсказки каждый из команды посмотрел куда-то или прошёл мимо по несколько раз при этом ничего не нашли то иначе как дать относительно конкретную подсказку уже не остаётся выбора. Поэтому, будущие наши игроки, не серчайте на себя, когда мы подсказываем, это игра на время, т.е. организм находится в немного стрессовом состоянии и конечно можете что-то пропустить или недоглядеть. Но мы постараемся найти новые формулировки для подсказок, чтобы они оставляли Вам шанс для самостоятельных действий.