Под Замком

Компания по организации квестов

Евгений написал 2 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 39 квестов в 19 клубах.

Локация "Кабинет Профессора"

Отзыв в целом негативный, мы уже были на двух приключениях в этом клубе, где они задали достаточно высокие стандарты для локаций бюджетного плана, в первую очередь за счет логичности, задач и изюминки.

Мы сидели практически до упора 54 минуты и по сути уже...

На момент написания отзыва имеем опыт 39 квестов в 19 клубах.

Локация "Кабинет Профессора"

Мы сидели практически до упора 54 минуты и по сути уже просто спорили о прохождении. ВСЕ задачи решаются в лет, наверно минут за 20, все остальное время тратится на ступор создаваемый нелогичностью или отсутствием сюжета.

Оператор сразу оговорилась, что Кабинет Профессора была пробой пера, самая первая и несовершенная локация находящаяся в стадии "доработки", которая видимо заключается в добавлении новых задачек и объектов, которые по нашему итоговому мнению, всё равно не вывезут прохождение и общую играбельность.

Недостатки (-)

*Горите в аду за задачу на открытие выходной двери!

Во-первых из содержания локации очевидно следует подсказка, поскольку все сделано очень аскетично и лишних деталей там просто нет, но это оказалась не подсказка вовсе, а так - не играющий кусок "антуража". Задача явно из сферы общих знаний, но превращена в абстракцию. Мы дошли до точки кипения, когда не смогли ввести уже правильный код, потому что он вводится иначе и это тоже не очевидно, подсказок на это нет и подобной практики мы ещё нигде не встречали.

*Существует вероятность травматизма в одном месте, где нужно просунуть руку кое-куда и происходит резкий момент. Девушка, дернувшись, прилично оцарапала руку об острые края, благо не в кровь.

*По мелочи: не работала связь с оператором. Все было настолько плохо, что девушке пришлось зайти и покрутить проводки. Мы не дубы с техникой, поэтому осадок оставило, особенно на фоне того сколько времени мы на это потратили.

*Неиграющая печатная информация. Нашли папку с эн листами текста представлявшего собой цветной стилизованный текст на цветном фоне. Сначала не придали этому значения, поскольку а) текста много, б) текст не читабелен, в) мало света, но когда увидели в нем ручкой исправленные опечатки, то несколько опешили. У нас уже не было никакой мотивации вникать в этот объем текста с нулевой гарантией что он создаст атмосферу или поможет продвинуться вперед.

*Сюжета нет, атмосферы нет, интерьер очень условен.

Предлагать данную локацию по полной цене - дискредитировать себя в глазах новых игроков, если бы мы сначала попали на неё, то уже никогда не собрались на Полицейский участок или Ловушку Гудини.

Несмотря на вышеизложенное мы все-равно придём на новые локации, потому что верим в потенциал разработчиков.