Под Замком

Компания по организации квестов

МегаТанчик написала 4 отзыва об этом месте

Локация "Кабинет профессора" оставила меня в некотором недоумении. В какой области работает профессор, например, совершенно не ясно, понамешано в кучу всего. Один ящик, как я понимаю, практически ключевой, вообще непонятно, как открылся, мы точно не ввели нужный код. Это обстоятельство значительно упростило и без того несложный квест, выбрались мы за рекордные для себя 23 минуты.
Один объект в комнате занимает кучу места, но не играет. По-моему, вполне можно было и его вписать в сценарий.
в общем, учитывая тот факт, что это первый квест в данной конторе, я бы посоветовала уже его обновить и усложнить, простых квестов в городе достаточно.