Под Замком

Компания по организации квестов

Квест "полицейский участок". Впервые принимала участие ,осталась в восторге от оригинальности , разносторонности и увлекательности этого маленького приключения:-)некоторые задания нашей команде из 4-х человек показались очень сложными и поскольку время поджимало-мы просили подсказку. В связи с этим мне интересно проходил ли кто-то за час всё без помощи администратора..

Сам вход в помещение необычный , как в фильмах ) администратор приятная девушка, объяснила мне всё подробно,как новичку и сопровождала всю нашу игру , периодически напоминая , сколько времени осталось и т.д.

В общем мне всё очень понравилось, хочу еще)) спасибо компании "Под замком " за подаренные впечатления и увлекательное времяпрепровождение:-)Всем рекомендую)

Хмм, а приходите к нам ещё, если так хотите))) уверен, Ваши впечатления искренние. Думаю новые квесты принесут Вам новые впечатления!