Под Замком

Компания по организации квестов
  • Горького, 31 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

Квесты, квесты, квесты. Ну кто не любит поработать мозгам, пошевелить руками и разгадывать тайны полицейского участка или узнать секреты Гарри Гудини? По-моему, квесты - это то место, где можно сплотиться как команда, хорошо провести время и выбраться из закрытого места, путем приложения общих усилий. Дом квестов "Под Замком" - это отличное место, где можно за определенную плату проверить свои логические способности в действии и поразвлечься, не прилагая для этого особых усилий. Хоть и путь до квест сам похож на квест прохождение всех этапов и замочков оставляет за собой хорошие впечатления.

• Хорошие слова, от хороших людей, спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями и пожалуйста не сердитесь сильно те кто не посмотрел заранее план маршрута в наш квест, как правильно заметили, нас найти не так просто, если не знаешь куда.