Под Замком

Компания по организации квестов
Нинчик написала 4 отзыва об этом месте

Ну вот и прошли мы последний квест в данном квеструме. На десерт мы оставили Полицейский участок. О нем и расскажу.

Здесь вас ждет минимализм. Да-да. Поначалу кажется, что вообще ничего нет и куда двигаться дальше, непонятно. Но потом как-то все практически предметы оказываются играющими и вроде есть. чем воспользоваться ))) Очень советую внимательно слушать оператора по поводу того, что играет. а что нет. А то будете как мы, которые вроде придумали, что куда приложить, но боимся сломать )))

Из минусов - не сработал механизм, самый-самый важный. Мы с таким уже встречались в другом квесте, поэтому изначально обращались с ним аккуратно. Но он все равно в конце не сработал. Видимо, там до нас уже накрутили ого-го-го как.

В общем и целом, локация весьма неплохая. Новичкам может даже показаться немного сложноватой. Но оператор вас не бросит, так что можно и новичкам.

Очень рады, что есть люди, которым нравятся наши квесты и они стремятся посетить их все, спасибо за честные слова.