Под Замком

Компания по организации квестов

МегаТанчик написала 4 отзыва об этом месте

Полицейский участок. Очень хороший квест. И даже несработавший механизм не сильно расстроил, пароль-то мы подобрали всё равно. Очень понравилось, как спрятан один код. Ребята, если есть два предмета, которые явно предназначены друг для друга, не сомневайтесь, это играет! А то мы постеснялась так сразу ломать, вдруг реквизит, уточнили у оператора :-) вообще внимательно изучайте всё, что увидите, найдёте нужную информацию.

Итого - неплохие квесты предлагает компания "Под замком", только Кабинет профессора не дотягивает до остальных.

Спасибо за то что ходите к нам с завидной регулярностью ) для нас это показатель наших усилий. Кабинет профессора действительно требует обновления, хотя для новичков это самый лучший вариант потренироваться.