Под Замком

Компания по организации квестов

Была 2 раза более полугода назад, и оба раза осталась в восторге! Первый квест был с какой то тайной комнатой-о нем не буду говорить, т.к. было давно. А второй был "Ловушка Гуддини". Мягко говоря, мы сначала были в шоке(приятном) от необычного начала квеста-я не буду раскрывать вам секреты. Все задания настолько продуманны и качественно сделаны, что даже не хочется жаловаться на цену (но все-таки бедным студентам не очень подъемно, а хочется ходить еще и еще!).
Плюс нас, девочек, безумно порадовал бонус-каждой из нас подарили по фотографии, сделано тут же на полароид. Мелочь, а приятно!
Спасибо, вы супер, придем еще!)

• Очень приятно, когда впечатления о посещении наших квестов запоминаются так на долго, потому-что Акцию: фото на полароид мы проводили достаточно давно и речь идёт чкорее о годе, но от этого Ваш отзыв только ценнее. Ждём на новых квестах, у Вас не пройден ещё Полицейский участок и Ограбление банка ))