Под Замком

Компания по организации квестов

Уточню, что лично для меня это третий квест - хоть какой-то, но опыт есть.

Выбор квеста был случайным - это было одно из немногих мест где были свободные места на 23 февраля за сутки до него)

Сначала подумалось - ну что сложного найти квест? Дверь мы нашли, а вход не очень быстро 😅

Цена как по мне стандартная, нет ничего сверхъестественного,...

Уточню, что лично для меня это третий квест - хоть какой-то, но опыт есть.

Цена как по мне стандартная, нет ничего сверхъестественного, но для столько маленькой комнаты - одной (Ловушка гудинни) - цена все-таки высокая. Думаю 1200₽ была бы стандартной, так как в клаустрофобии мы платили около 2000₽ за две, а то и три комнаты. Для сравнения здесь 1800₽

Советую проходить вдвоём - в самом начале вас ждёт сюрприз. Мы маленько удивились, но нам понравилось)

Загадки, честно говоря, столь лёгкие, что решали мы их долго - искали подвох.

Выбрались не без подсказок, но выбрались)

Спасибо за впечатления)

• Благодарим за оставленные комментарии, они помогут другим сделать правильный выбор.

Внесу немного ясности: в будние дни к нам можно попасть начиная от 1200, как Вы справедливо и оценили а 1800 р. это максимально возможная цена на данный квест в выходной день и праздники, в то время как в Клаустрафобию в выходной можно попасть только за 3000 р. поэтому говорить о завышенной цене при разнице почти в 2 раза уж точно не совсем корректно. Особенно если идти вдвоём, как Вы правильно заметили то уж точно эмоций там хватит, да ещё и в два раза дешевле чем в других компаниях.

Большинство, кто играл хоть раз в квест, думаю согласятся с тем, что после квеста все загадки кажутся лёгкими (когда уже знаешь ответ), думаешь, ну почему мы не видели этого сразу! На самом деле не существует очень сложных загадок в квестах, просто потому, что квесты изначально делаются. так, чтобы любой среднестатистический человек, мог пройти его вообще без подсказок из вне, но оказавшись в не совсем привычных условиях игры люди теряются, что-то не замечают и т.д. поэтому сложность квеста в большинстве случаев определяется не столько загадками сколько созданными условиями.

Нам очень приятно, что Наш квест оставил у Вас хорошие впечатления .

Кто готов доказать, что этот квест лёгкий? - пройдите его менее чем за 60 мин. без подсказок !!!