Под Замком

Компания по организации квестов

23 февраля были на квесте с друзьями первый раз, ходили на "Полицейский участок"! Понравилось все: от организации администратором процесса до самой игры) Прошли за 45 минут, неплохой результат для новичков ;) Советую всем, у кого не было подобного опыта побега из камеры заключения))) игра средней сложности - идеальный вариант для старта, чтобы понять как все устроено, дальше можно выбирать квестики посложнее)

Поздравляем с первым и что важно, приятным опытом игры в квест)
Если, кто-то считает, что уже готов к реально сложным квестам! ждём Вас на "Ограблении банка", у нас выходят за 60 мин. только 1 команда из 5! Вы точно готовы к этому? или стоит ещё размяться на других наших квестах, там тоже не всё так просто!

• Поздравляем с первым и что важно, приятным опытом игры в квест)