Под Замком

Компания по организации квестов

Под замком мы побывали в локации "Ловушка Гарри Гудини". К сожалению, хоть квест нам в целом и понравился, максимального балла я поставить не могу.
Давайте разберемся с плюсами и минусами:
+ необычные задачки, спецэффекты, увидеть которые в квесте никак не ожидаешь
+ опрятность помещения
Минусов получилось больше:
- стены и двери недостаточно изолированы, пока мы ждали начала своего квеста, было слышно, как за дверью кто-то заканчивает прохождение "полицейского участка"
- для каждой команды предусмотрен только один ящик для вещей, будь нас не двое, и имей мы, например, рюкзаки, все вещи в него уже могли не поместиться
- комната всего одна, хотя в данном случае это не может считаться недостатком, ребята придумали интересный выход из положения (кто был - поймет ;-))
- фотографии победителей. Во-первых, все фото за целый год располагаются в одном альбоме в группе в контакте, и найти себя становится сложной задачей, во-вторых, наше фото там так не появилось, хотя квест мы проходили еще 15 января. Пожалуй, это больше всего повлияло на мое мнение о квесте.

В целом впечатление осталось спокойно-позитивное, в квесте были интересные задачки, необычные решения. Скорее всего мы посетим и другие локации этой фирмы.