Под Замком

Компания по организации квестов

Сегодня с разными командами одолела Полицейский участок (4 чел-ка) и Ловушку Гудини (3 чел-ка). Сразу оговорюсь, что это мои 9-10 квесты, у других членов команды опыт поменьше, а вторая девушка из команды на Гудини впервые пыталась выбраться из комнаты.

Хотелось бы отметить, что найти компанию не так сложно, как это описывают во многих отзывах. Достаточно ознакомиться с картой, которую присылают на почту после онлайн-записи на квест (ещё ее можно найти в группе компании вк). Мы все приходили в разное время и никто не заплутал.
Начали мы с Полицейского участка. Первое впечатление странное - пустые комнаты, разгуляться негде. Сначала линия действий одна и нужно быть очень внимательным, чтобы получить доступ к ответам на остальные загадки локации. А внимание моей команды рассеялось, мы никак не могли "соединить кусочки паззла" и продвинуться к выходу. Но, получив доступ ко второй части локации, мы сконцентрировались и оживились, решив большую часть задач за последние 15 минут. Понравились фишки из второй части квеста. Немного сбивали с толку и портили эстетичность карандашные надписи на стенах и подломанные потолки.
Локация "Ловушка Гарри Гудини" понравилась больше, вот ее я буду советовать пройти друзьям! Атмосфера комнаты соответствует тематике, лично у меня было чувство, что меня закрыли в цирковом трейлере. Есть пара необычных моментов, вызывающих реакцию "Ого, круууто!". Порадовало то, что было необходимо применить и знания о самом Гудини, ответив на вопросы "викторины". Некоторые задания нам показались нелогичными и без подсказки мы бы не справились.
Как показала практика, квесты, пройденные за последние минуты до конца, вызывают большее удовлетворение, чем квесты, пройденные за 40 минут)
К счастью, с проблемами со звукоизоляцией мы не столкнулись, так как днём в понедельник были единственными посетителями. Четыре рюкзака вполне уместились в один ящик. Очень милая оператор Анна уделяла нам всё своё внимание, помогала подсказками при каждой просьбе и возвращала нас в нужное русло, когда нас уносило далеко) Между квестами перекусили чаем с необычными (на мой взгляд) печеньками.
Желаю компании процветания! Надеюсь посетить ограбление банка)

Рады, что Вам понравились наши квесты, спасибо за отзывы, которые возможно кому-то будут полезны и непременно ждём в Ограблении банка.