Под Замком

Компания по организации квестов
  • Горького, 31 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

За два дня мы кавалерийским наскоком взяли все три локации на Хохрякова. Скажу честно, если бы все договоренности не произошли раньше - после "Кабинета профессора" я бы сюда не вернулась. Было скучновато, администратор давала подсказки тоном человека, которому опостылели скудоумые и вообще дома кот не кормлен. Локация и задания не впечатлили, и замок на выходе из комнаты у вас всё-таки глючит, как ни отрицайте.
Сегодня комната Гудини реабилитировала за всё. Во-первых, администратор Анна, о которой уже писали ниже, в самом деле чудо. Такой и должна быть хранительница ключей.
Во-вторых, сам квест начинается великолепно. Попробуй тут не втянись. Единственный минус, который, впрочем, для меня не разрушил атмосферу, это непродуманное решение с выпадающей фиговиной. В итоге пришлось вызывать Анну, потому что дотянуться до неё самим было невозможно. Тем не менее, комнатой очень довольны. Воплощение шикарное, и правда - берлога фокусника. Два последних шага великолепны. Прошли с подсказками за 47 минут, довольны все и очень.
На сладкое решили выбраться из полицейского участка.
Не знаю, почему он рекламируется как более сложный, нам втроем хватило 25 минут с 2 подсказками, одна из которых - можно ли портить определенную деталь интерьера. Уверенная четвёрочка.
Итого - поняла, что при случае совершенно не прочь сходить ещё раз-другой "Под Замок". Рада, что не остановилась на профессоре. Но вот честно - одна из администраторов (Екатерина, если не ошибаюсь) - у вас не огонь. Ну и если вы знаете, что какие-то элементы квеста у большинства команд не срабатывают, как должны - надо же чего-то делать (да-да, я опять про упавшую фиговинку).

• Спасибо, что написали, обязательно проверим все замечания. Вы и впрямь как кавалеристы, не многие решаются пройти сразу 3 квеста, Респект за отвагу!!! Пример для других, как надо любить квесты. И конечно будем ждать Вас в гости на другие квесты, уже в середине июня у нас откроется новый квест "Разоблачи мужа" или уже работающий квест "Ограбление банка".