Под Замком

Компания по организации квестов

Были в квесте "Ограбление банка" 07.06.2016. В целом достаточно хороший, качественый квест, но нам не хватило какой-то фишечки, изюминки...
Сразу отмечу, что найти квест достаточно просто, если посмотреть письмо, которое присылают после бронирования игры. Там есть фото, на котором указано куда идти и куда звонить. Встретила нас приветливая девушка, рассказала правила, историю и завела в квест.
Плюсы:
- Месторасположение. В центре города, можно спокойно пойти поиграть сразу после работы.
- Чистая светлая (не считая нескольких минут) локация.
- Интересные и достаточно разнообразные загадки. Мы бы не сказали, что загадки сложные, просто в нескольких местах небольшие косяки (о них будет написано ниже). Брали несколько подсказок, но не из-за сложности загадок, а из-за того что сами тупили.
- Есть эффект неожиданности (хотя мы как раз его вполне ожидали))
Минусы (надеюсь получится без особых спойлеров):
- Первый сейф мы открыли только с третьего раза и потратив драгоценные минут 5 (хотя пароль вводили все 3 раза верный) просто потому что не могли подцепить его дверцу (может вам хотя бы линейку куда-нибудь на стол положить, что бы было чем подцеплять крышку?). Ну и про ограничения на ввод пароля лучше бы сделать табличкой, а не проговаривать оператору.
- В задании с проводами мы как-то не поняли логики по которой там стояли именно такие числа.
- Ну и последний сейф это конечно та еще нервотрепка с очередным "надо сделать очень точно"... Хотя это скорее общий минус таких замков. Сколько уже раз с ними сталкивались и везде одно и то же)
В целом квест достаточно хороший и интересный, но чего-то не хватило... Может каких-нибудь подвохов-подлянок, может эмоций, может загадок...