Под Замком

Компания по организации квестов
  • Горького, 31 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

Решила сделать сюрприз друзьям на мой День Рождения, ограбить банк :) Оказалось что и себе сделала огромный подарок!) Очень здорово! Взрыв положительных эмоций, заряд энергией на целый день и шикарные воспоминания навсегда!!! Спасибо! Полностью окунулись в атмосферу ограбления банка:) Отличный, интересный и логичный квест.
P.S.:Была приятно удивлена подарочной скидке на ДР)))

• Светлана, большое спасибо за отзыв, всегда приятно, когда люди искренне переживают во время квеста и также искренне радуются от полученных во время прохождения эмоций. Скидки в ДР у нас действуют всегда, 3 дня до и 3 дня после ДР, главное сообщить об этом администратору и конечно иметь при себе подтверждающий документ. Будем рады видеть Вас на новых квестах, следите за новостями в нашей группе ВК, уже совсем скоро!