Под Замком

Компания по организации квестов
  • Горького, 31 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

Увидели в группе в вк акцию на открытие нового квеста - при бронировании до конца мая цена всего 990р. Тема нам понравилась, подумали, что будет интересно. Написали администратору, оплатили, забронировали на 15.06. Близка забронированная дата, никто с нами не связывается, не сообщает подробностей, начали волноваться, написали сами. Оказалось, что квест еще не готов принять посетителей, но нам предложили сходить на "Ограбление банка" в то же время за те же деньги, и оставить возможность за нами брони на квест "Разоблачи мужа", либо перенести бронь на другую дату. Посовещавшись с друзьями, мы решили, что хотим грабить банк) Нашли место прохождения квеста быстро, нас встретил очень приятный администратор, проинструктировал и понеслась!) Сделан квест очень качественно, целая куча различных головоломок, много всяких не важных для квеста, но важных для антуража вещей, особенно нас порадовал календарь с фото директора банка) Квест определенно рекомендую всем к прохождению, а на "Разоблачи мужа" мы обязательно придем попозже)

Извиняемся ещё раз за перенос даты открытия нового квеста, но зато этот случай привёл Вас на прекрасный квест "Ограбление банка" , который подарил Вам столько удовольствия.