Под Замком

Компания по организации квестов

Ограбление банка - квест от которого просто тошнит! Администратор - унылый мужик, говорящий скучным, безэмоциональным голосом! Механизмы квеста не открывались с первого раза! Задания примитивны, задачи не интересны! Ходили втроём - все плевались! Мы бывали и в кустарных квестах, но этот для нас переплюнул и их.
Так же были в данной компании и на...

Так же были в данной компании и на остальных квестах - нормальные, но ничего особенного, после посещения десятков других.
За квест ограбления банка оценка 0!

• Сожалеем, что наш квест оставил у Вас такое впечатление, но Благодарим за отзыв, по крайней мере люди будут знать, что отзывы на флампе пишут реальные игроки и у каждой команды свой взгляд и требования к тому, каким должен быть идеальный квест. Должен предупредить всех, примерно каждая пятисотая команда не получает того эффекта, который ждётно остальные 499 команд мы ждём в гости!

• Это просто троль какой-то, почитать его отзывы, Дак у него хорошие заведения полное Г...., а где скорее всего скидку предоставили или по акции какой то прошёл, там отлично.

• ))) сказал Сашок с одним отзывом)))

• Добрый день, Александр. Мы никогда не проводили акций в обмен на отзывы, как это делают некоторые другие компании, вычислить их не сложно за 3-6 мес поднявшиеся в рейтинге на первые места, хотя эту информацию можно и у них на сайте прочитать прямым текстом, а наша компания собирала свои отзывы 3 года. Если у Вас есть какие-то доказательства того о чём Вы пишите. пожалуйста пришлите мне ссылки, я лично проверю, а если нет доказательств то это Вы занимаетесь тролем.