Под Замком

Компания по организации квестов
oldpc написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня нам посчастливилось выйти из комнаты Гарри Гудини.
Квест в моей практике не первый. Порадовали спец эффекты, таких не встречал не где, это мой четвёртый квест.
Квест реально рассчитан на три человека.
Компанией из 4 человек делать там не чего.
Рассчитан на сплочонность команды с первой секунды. Задание становятся все интереснее и интереснее, организаторы хорошо постарались.
Кураторы за нами всегда смотрели и были готовы помочь в тупиковые моменты, если мы просили их помощь.
Маленьких детей не брать , сотовые тоже будут отвлекать.
Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ставлю 5+

Насчет нас найти: к сожалению, это очень большая проблема... С которой мы боремся, но бывают в жизни обстоятельства, которые просто портят всю картину. Очень жаль, что не все согласны с тем, что такой вид отдыха очень полезен и приятен!

• Мы рады, что вы получили положительные эмоции! Вы одни из немногих, кому удалось выбраться, и это несомненный плюс)))