Под Замком

Компания по организации квестов

Вот и мы с мужем побывали на этом мероприятии)) Сразу скажу-в комп игры не играем, в подобных квестах не участвовали, поэтому наверное итог игры логичный-мы не выбрались))) Много времени потратили в начале игры, не сразу сообразили что это может означать)

Теперь мы настроены продолжить наше знакомство с квестами, очень понравилось)

Администратор...

Теперь мы настроены продолжить наше знакомство с квестами, очень понравилось)

Администратор Екатерина очень приветлива, посвятила в суть игры перед игрой, во время игры подсказки давала, хотя нам, ракушкам, это не сильно помогло))

Возможно лучше бы муз сопровождение еще во время игры, ну это лично мое субъективное мнение)))

Кто не успел еще сыграть-идите, однозначно рекомендую.

Мы всегда рады выслушать адекватную критику и важные замечания! Музыкальное сопровождение-это отличное пожелание, попытаемся добавить в наш квест! Благодарим за хороший отзыв, и рады, что вам понравилось! Ждем вас в гости!