Под Замком

Компания по организации квестов

Организация процесса оставляет желать лучшего.
22.01 произвела бронь через сайт на 15-30 следующего дня. Пришло уведомление на почту о подтверждении брони. Прибыв 23.01 к указанному времени (15-15) администратор сообщила, что игра для трех человек (с легким наездом, что это должно быть очевидно) и что дозвониться для уточнения деталей ко мне не смогли.
Вопрос риторический: А почта зачем? А смс написать? Между прочим, уведомления от оператора о пропущенных не поступало.
Никакой альтернативы нам не предложили. Лишь самостоятельно предположив - Может быть есть свободная локация для 4х? Администратор ответила, что да.
Поразмыслив над хамским отношением, решили пойти к другим организатором аналогичной игры.
Жаль .., было бы интересно сравнить, тк есть опыт игры в других компаниях.
Может быть это голова закружилась от 3000 подписчиков или просто попали под неудачное настроение сотрудника компании?...

Описание квеста на сайте содержит информацию о том, что данный квест максимум расчитан на 3-х человек и мы не могли предвидеть, что вы придете в 4-м и заранее по смс или почте предостеречь Вас от этого ;).
Вряд вы назовете хамским поведение стюардессы, которая скажет Вам, что вдвоем в одно кресло садиться нельзя , так и в нашем случае, просим Вас обратить внимание, что логика каждого квеста продумывается на определенное количество участников и играть в большем или меньшем количестве будет или не интересно или невозможно.
Мы всегда уважительно относимся к нашим клиентам и стараемся предложить альтернативы для того, чтобы гости остались довольными, поэтому внимательно разберем Ваш случай, для корректировки работы администраторов и процесса бронирования квеста. Уже на этой неделе на нашем сайте будут изменение, которое позволит дополнительно в процессе бронирования уведомить участников о максимальном количестве игроков, что снизит вероятность повторения Вашего случая.
Одна из целей Флампа, это дать людям, возможность объективно и всесторонне оценить посещение того или иного меропрития. И как часто отмечали активные участники этого проекта и администраторы, важно, чтобы оценка была объективной и охватывала все стороны этого посещения. Жаль, что мы получили самый низкий бал, всего лишь за 5 минут Вашего пребывания у нас в гостях. Ведь мы думаем, что вы разделяете наше мнение, если, к примеру, поставить 1 балл за рефферат, только из за того, что были огрехи на титульном листе - не объективно, не прочитав всю работу до конца.
Мы очень стараемся в придумываении наших квестов, оформлении комнат и общении с нашими гостями и будем рады видеть Вашу команду снова, чтобы Вы смогли весело и интересно провести время, а мы сделать работу над ошибками и получить за это объективный отзыв наших трудов =)

• Если вы пишите про ловушку Гари Гудини, то при бронировании высвечивается количество человек, на которое расчитан квест.
    4 там действительно делать не чего, таковы особенности игры.
    Квест потрясающий, очень жаль что вы на него не попали.

• Спасибо за Ваш отзыв, так как любая обратная связь помогает нам улучшать качество наших услуг и мы всегда внимательно относимся к мнению наших гостей.

• Рада, что на предложения по бронированию и указанию числа играющих вы оперативно внесли корректировки!