Под Замком

Компания по организации квестов
  • Горького, 31 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

Приветствую! Сегодня с друзьями ходили на квест Гарри Гудини! Впечатления только положительные, даже несмотря на то, что времени для разгадки всех ловушек не хватило!!! Хочется отметить присутствующие в квесте спецэфекты - это просто бомба. Такого нигде не встречал! Администраторы молодцы, подсказки давали намёками, а не в тупую рассказывали что надо делать! Очень порадовало отсутствие суеты(несмотря на небольшое опоздание никто нас не торопил - спокойно рассказали правила и завели на квест). Также отмечу заслугу "Под замком",что мы не пересеклись с другими командами - во первых, внимание было уделено только нам; во вторых, никто не обсуждал квест(рассказывая прохождение). В общем, очень уютно.
До Гудини был в Полицейском участке, Кабинете профессора - создатели ни разу не повторились в решении головоломок, что также заслуживает похвалы.
Для тех, кто не был в "Под замком" советую начать с квеста Кабинет профессора и... не заканчивать!

С нетерпением жду новых квестов!!!) Команде "Под замком" большое спасибо.

Спасибо, что выбираете нас, это большая ценность для нашей работы! Мы работаем над новыми квестами, уже есть помещение и разработан сценарий "Ограбление банка". Ждите скорейшего открытия!