Подарёнок

Магазин сувенирной продукции
  • Халтурина, 37/14 — 72 павильон
  • Верх-Исетский рынок 600 м

Потрясена до глубины души!

Поехала сегодня на "Птичий" рынок за косточками для моего питомца. Езжу сюда регулярно. Погода хорошая, солнышко светит, решила прогуляться по рынку.

Потрясена до глубины души!

Смотрю, вроде как новый ларек открылся "Подаренок" называется. Зашла. И что я вижу? Ну не буду описывать тот хаос, что творится в киоске и все везде навалено, меня поразило до глубины души (как верующего человека) следующее: на полу стояли иконы!!!! Повторяю, на полу! Это как такое в голову вообще пришло поставить их на пол!

Никогда до этого не писала отзывы, вообще не сторонник сидеть в интернете и тратить время на подобные занятия (Знаю про Фламп, и была удивлена, что данный ларек, к моему счастью, на нем зарегистрирован).

Но сегодня весь день не выходит у меня из головы эти иконы, стоящие на полу! Настроение испорчено как минимум на весь день. Надеюсь руководству этого ларька хоть капельку станет стыдно после прочтения моего отзыва и они исправят ситуацию.