Подарки66.ру

Магазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Четкая работа сотрудников. Быстро и по делу, никакой воды, все только по существу. Цены приемлемые. Помогли с выбором нескольких подарков.

Здравствуйте, Дмитрий!

Большое спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!:)

Впервые обратилась в этот магазин перед новогодними праздниками. И ни сколько не пожалела. Удобный сайт, прекрасный выбор милых подарков, смешных и забавных. Отличная работа оператора и курьера. Немного опасалась за качество, но и тут все отлично. Спасибо!

Здравствуйте! Очень приятно получить такой шикарный новогодний отзыв! Большое спасибо! Мы все очень стараемся! Заходите к нам еще, будем очень рады!

Здравствуйте, Анна!

Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!

покупал племяннице монопод, она давно его хотела, а здесь цена очень низкая и доставили быстро, поэтому и купил именно тут.

Павел, большое спасибо за отзыв! Мы очень стараемся, чтобы у нас был большой выбор подарков по низким ценам. Нам очень приятно, что Вы это оценили!

Здравствуйте!

Большое спасибо за такой подробный отзыв с фото! Очень приятно, что Вы оценили сразу все три наших направления!

Будем стараться оправдать Ваши ожидания и в следующие разы! Будем очень рады видеть Вас снова!