Подарки66.ру

Магазин
  • 8 Марта, 144
  • Чкаловская 210 м

Хороший магазин. Вернее не так, хороший интернет-магазин. Все понятно, цены приемлимы. Сделала заказ подарка, в конце уже увидела, что можно забрать из магазина, и решила сама забежать, чтоб не ждать курьера. Места, конечно, очень мало. Все в одном - и подарки, и секс-игрушки. Я, безусловно понимаю, что сеть одна, но все же. Да даже самим продавцам видно, что тесно. Руководство обратило бы на этот момент внимание, а так все отлично. Кстати, подарок очень понравился ;)

• Уважаемые покупатели!

Обращаем Ваше внимание, что данный отзыв написан о магазине, который находился по адресу Малышева, 35. На сегодняшний день магазин "ПОДАРКИ66.ру" переехал в гораздо более удобный и просторный магазин по адресу 8 Марта, 144, рядом с которым всегда можно припарковаться, а в магазине Вас ждут радушный прием и внимательные консультанты.

Администрация Флампа (по не до конца понятным нам причинам) автоматически перенесла все отзывы о магазине, находящемся по старому адресу, на новый, в связи с чем мы вынуждены вносить разъясняющие ситуацию комментарии.

Спасибо за понимание!