Подарки66.ру

Магазин
  • 8 Марта, 144
  • Чкаловская 210 м

Самый ужасный магазин подарков из всех!!!!я очень разочарована!!!никто больше из друзей и знакомых заказывать теперь тут не желает!!три дня не было курьера,никто даже не отзвонился!!позвонила в компанию,и менеджер,хамила!!!как Вам не стыдно так обращаться с клиентами!!!

• Здравствуйте! Описываемая ситуация для нас абсолютно не характерна, поэтому требует "разбора полетов". Пожалуйста, скажите номер Вашего заказа, мы проверим все Ваши переговоры с нашими сотрудниками. Если мы действительно виноваты, мы предоставим Вам денежную или товарную компенсацию.

• Уважаемые покупатели!

Обращаем Ваше внимание, что данный отзыв написан о магазине, который находился по адресу Малышева, 35. На сегодняшний день магазин "ПОДАРКИ66.ру" переехал в гораздо более удобный и просторный магазин по адресу 8 Марта, 144, рядом с которым всегда можно припарковаться, а в магазине Вас ждут радушный прием и внимательные консультанты.

Администрация Флампа (по не до конца понятным нам причинам) автоматически перенесла все отзывы о магазине, находящемся по старому адресу, на новый, в связи с чем мы вынуждены вносить разъясняющие ситуацию комментарии.

Спасибо за понимание!