Подарки66.ру

Магазин
  • Первомайская, 35 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 450 м

Буквально сегодня забегала к вам перед работой, покупала обруч и подушку-сердце. В принципе от покупки остались лишь положительные отзывы. Заказ верно упакован, был вопрос по поводу обруча, однако девушка все показала, рассказала, а также дала советы по использованию, предупредила о синяках, за что ей огромное спасибо. К сожалению не рассмотрела бейджика на ее черном платье, но скажу, что волосы убраны в хвост, вроде бы блондинка. В общем обслужила, как покупателя, очень качественно. Далее, проводится беспроигрышная лотерея. Зеркальца, к сожалению, не оказалось, однако мне предложили другой подарок - выиграла фартук, кстати, тоже очень нужная вещь, особенно для хозяек. Еще один несомненный плюс. Мне все упаковали в пакеты, также в магазине представлены некоторые товары, их можно купить прямо там, к основному заказу. В плюс помещу еще и флаер, предъявителю которого сюрприз при заказе на сумму от 500 рублей. В общем одни плюсы.
Однако хотелось бы сказать и о маленьком минусе. Местоположение в магазине для взрослых. Хотелось бы, чтобы по телефону оператор предупреждал об этом, а то мало ли. И найти вашу вывеску очень сложно, ориентировалась именно по магазину. Но зато я впервые побывала в таком магазине)
В общем советую всем, обязательно буду теперь пользоваться только вашим магазином) Девушке огромной отдельное спасибо)

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Мы обязательно учтем ваши пожелания по информированию и оформлению наружной рекламы.