Подарки66.ру

Магазин
  • Сибирский тракт, 49
  • Лесопарк 210 м

Я оптовик, делала заказ на 17 тысяч, у них предоплата. Товар Мало что товар пришел на 15 тысяч, так еще и помят и разбит. Так и не разобралась в этой ситуации, уже и не пробиться. Вы потеряли ни только меня в роли закупщика. Есть гораздо лучше интернет магазины.

Редкий отзыв, когда позволим себе категорически не согласиться!
1. Магазин на Малышева, 43 никакого отношения к оптовым продажам не имеет, поэтому отзыв написан как минимум не по адресу. Оптовые продажи - абсолютно другое подразделение, расположенное по другому адресу.
2. Речь идет о заказе, сделанном в сентябре 2013(!) года. Чем вызван столь отложенный отзыв?
3. Никакой финансовой задолженности перед покупателем у нас нет, как можно предположить из отзыва. Товар был отправлен ровно на ту сумму, на которую был выставлен счет и поступила оплата.
4. Товар, отправляемый с нашего склада всегда тщательно проверяется на целостность. Мы всегда предлагаем иногородним покупателям воспользоваться услугой дополнительной упаковки в деревянную обрешетку, которую предоставляет транспортная компания. Нужно понимать, что такое транспортировка груза без дополнительной защиты - те, кто на этом экономят, в результате могут получить помятый и разбитый товар, и это от нас, к сожалению, никак не зависит.
5. Мы ВСЕГДА отвечаем на претензии покупателей. В данном случае покупатель не смог предоставить никаких доказательств того, что претензия вообще была и мы на нее никак не отреагировали (о чем имеется переписка с покупателем внутри данного сайта).

• Редкий отзыв, когда позволим себе категорически не согласиться!

• Ну да конечно, а я тролль просто, вот сижу тут и придумываю истории. Уже писала, что попался на глаза данный сайт и я написала отзыв - правду в моём случае! Лучше бы в СЕНТЯБРЕ 2013 года были бы такими разговорчивыми!
    Удачных продаж!
    Отзыв не удалю, имею права писать правду.