Подарок-это просто

Интернет-магазин подарочных сертификатов
  • Пушкина, 2
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 460 м

Покупала здесь подарок моему молодому человеку. Порадовали цены, они ниже на 200-500 рублей. Но есть и негативные моменты: нереально дозвониться и не отвечают на сообщения, отправленные по электронке. На сайте устаревшая и неверная информация (начиная от неправильного месторасположения, заканчивая обновлениями сайта). Упаковка очень красивая, праздничная. Как парень воспользуется, расскажу о качестве самого подарка. Купила, кстати, "Драйв. Комфорт".

Спасибо, Вам Анна, за отзыв о работе нашего магазина. Видимо, Вы попали в период смены администратора, а это всегда связано с некачественной работой и плохим информированием.
Мы работаем над качеством наших услуг и в текущее время, обращаясь в наш магазин, Вы не столкнетесь с подобными проблемами.