Подкова

Бар-ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 28 к2
  • Площадь 1905 года 400 м

Всем кому нужен правдивый отзыв о данном ресторане, читайте, ибо он написан не статистом и не проплачен, а от всей души и чистого сердца под влиянием от посещения)))

16 декабря 2020г. Мы с супругой решили отметить 20 летний юбилей со дня нашей свадьбы.

Выбор пал на ресторан " Подкова" и что бы не томить вас ожиданием, скажу сразу, мы не ошиблись в выборе))).

А теперь по порядку: интерьер в русском деревенском стиле, уютно, мило, напоминает бабушкин дом, в котором тебе всегда рады)))

Музыка не громкая не навязчивая, не мешает общаться.

Официанты молодцы, появляются именно в тот момент когда они нужны , как у них это получается я не знаю, нас обслуживала Анна, жаль из за маски лица не видно )))

Кухня отдельная история, все что заказали очень понравилось ( хочу сказать что мы сами очень хорошо готовим и нас трудно чем то удивить) но в Подкове это смогли сделать, мы остались очень довольны))

Цены очень гуманные!!!

Моя оценка 5+ и пяти возможных, всем своим знакомым я обязательно посоветую данный ресторан, и надеюсь что сами мы ещё не раз его посетим.)))

Спасибо подкове и всем кто там работает за этот прекрасный вечер!!!

Алексей, простите, что сразу не ответили! Спасибо огромное за отзыв! Будем рады новым встречам! Приходите еще, будем ждать.

Ваша "Подкова"