Подкова

Бар-ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 28 к2
  • Площадь 1905 года 400 м

В Подкове отмечала юбилей 24.04.2021. Чудесное место во всех отношениях: и интерьер, и кухня, и обслуживающий персонал-все на высшем уровне! И мне и моим гостям очень понравилось! Так что, если вам нужна приятная, уютная атмосфера, то вам несомненно сюда! Благодарю всю команду ресторана за ваш труд, участие и отличный праздник, который состоялся, в том числе, и благодаря вам! Отдельное спасибо выражаю администратору Екатерине, которая помогла составить банкетное меню, быстро, качественно и со знанием своего дела. А также официантке Полине, которая всегда была рядом, но при этом совсем незаметна и ненавязчива! Удачи вам всем, здоровья и процветания!

С уважением, ресторан "Подкова"

• Дорогая Наталья, спасибо огромное! Очень-очень любим быть на одной волне с нашими гостями, такими чуткими и душевными, как Вы! Еще раз с днем рождения! Приходите чаще! К тому же, мы открыли летнюю веранду, загляните в гости, надеемся на теплое лето!

С уважением, ресторан "Подкова"