Подкова

• Геологическая 1200 м

Не рекомендую однозначно.

Причины вкусовые:

1) музыка из 90х, аудитория соответствующая

2) холодный летник со странным дизайном- старый детский велосипед на стволе дерева- это прям кадр из фильма ужасов, где в маске клоуна на трехколесном персонаж катался

3) вкус шашлычного мяса оставляет желать лучшего

Причины объективные:

1) очень вяло...

Не рекомендую однозначно.

Причины вкусовые:

1) музыка из 90х, аудитория соответствующая

3) вкус шашлычного мяса оставляет желать лучшего

Причины объективные:

1) очень вяло реагирующие официанты. И крайне невнимательные. Счёт пришлось ждать минут 20, с попытками поймать взгляд сотрудника. В итоге пришлось идти ножками к кассе и ПРОСИТЬ взять с меня деньги, чтоб уже можно было идти

2) вам чай сразу? - нет, с едой. Водку с едой тоже, холодный штоф и замороженные рюмку, одну, пожалуйста.

Сначала приносят чай (на улице холод, мы на веранде, чай без свечного подогрева естессно). Ладно. На стол ставятся ДВЕ рюмки. Не холодные.

Заберите рюмки, пожалуйста, в морозилку! И потом с едой!!!

Еду несут минут 40 уже после того как "девушка, долго еще?- Ещё пять минут!". Чай безнадежно остыл. Штоф приносится без рюмки. - А где? - а у нас рюмки закончились!! - а ЧТО вы в морозилку унесли тогда?

Приносят стакан. Реально. Отлично, есть возможность попробовать алкогольный напиток и понять, что он.... откровенно разбавлен водой. Нормально так разбавлен.

Вообщем, настроение испортить нам было сложно тогда, а вот впечатление от места в соотношении ценник-качество еды-качество обслуживания сформировано четко с первого раза.

• Добрый день, уточните, пожалуйста, дату посещения. Мы не можем понять когда вы были у нас в ресторане, чтобы разобраться в ситуации

• 28.05.2022

• Добрый день!

Что касается интерьера и музыки - наши постоянные гости с вами бы поспорили) но, на вкус и цвет, как говорится...

Велосипед с дерева снимать не будем, потому что большинство наших гостей не смотрят ужасы, наоборот умиляются и вспоминают как они катались на таких советских велосипедах....

Мы изучили все заказы за 28 мая, и нашли ваш заказ. Сказать, что нам очень стыдно за работу официанта - ничего не сказать. Спасибо большое, что не промолчали, а мы увидели проблему в работе. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения. Надеемся, что вы дадите нам шанс исправить ситуацию.

с уважением, ресторан "Подкова"