Подкова и Ключ

• Малышева, 33/1
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 10 м

Ужасная мастерская.
Сдала сапог зашить. Мало того что зашили криво. подошва в месте крепления-зашивания как будто на изнанку вывернута и частями расплавлена, весь сапог в клею перемазан (голенище), да и еще так провонял сигаретами, что подумываю, а вообще как сейчас его носить такой страшный и вонючий. Проще выбросить. Понятно, что после ремонта сапог не должен быть как новый, но что бы так испортить вещь надо талант иметь.
и что самое во всем "замечательное" - это комментарий работника "В низу все равно не видно".

• Ищете по дешевле,а потом каетесь,зато дешево не правда ли.Да, хотеть дешево и качественно,снимите розовые очки и спуститесь с небес,люди которые умеют делать свою работу, за копейки работать не будут,это не выгодно!

• Единственная причина почему я к ним обратилась, то, что они рядом с моей работой. про то что там дешево не сказала бы. обычные цены.

• Сколько они с вас взяли за данную халтуру?Можно позвонить в общество защиты потребителей,составить претензию,чтоб вам вернули стоимость испорченных сапог,все это делается просто при желании и деиствии,знаю про что говорю, сам работаю в данной сфере и сайт "ОЗПП" прочитал практически весь.

• 150 р за 4 стижка (у подошвы была трещинка около 1 см), без заплат и прочих изощрений.
    С Вами согласна, можно было бы составить претензию. Хотя бы за то, что они не соблюдают технику пожарной безопасности и закон о курении, куря прямо на рабочем месте (запах сигарет от сапога был удушающим). Надо было мне делать это сразу. А меня хватило только "на крик души" на флампе (((

• НЕ в обиду,я возьму за такую работу 450-600 руб,зависит от стоимости обуви,использую итальянские материалы,которые стоят в разы дороже отечественных,и даю гарантию на свою работу 30 дней.Вот так должна, и стоит, качественная работа у адекватных мастеров,за такие цены как у них делают,так, как вы и убедились на собственном опыте,т.е.поганно!

• Уважаемый, dusha1981. Я очень редко обращаюсь за ремонтом обуви и к сожалению не в курсе ни расценок ни возможных вариантов используемых материалов. Если бы мне грамотный сотрудник предложил вариант сделать красиво качественными материалами за 450-600 р. конечно бы я согласилась. а стоимость 150 р за то, что сделали мне, совсем не дешево.
    Не могли бы Вы подсказать на будущее качественные мастерские?

• Белинского 55, здание-офисник,на улице стоит штендер и номером мастерской,мастер работает с пн по пт с 8:00до19:00,сб.вс-выходной.Жуков Александр на Флампе тоже есть(за его работу мне не придеться краснеть).Моя мастерская на Сиреневом бульваре2(супермаркет Кировский)пн-пт с10:00до19:00,сб до 17:00,вс до 15:00.