ПОДКОВА

Сеть шиномонтажных мастерских
  • Гагарина, 6а
  • Первомайская 320 м

В плане ремонта колес Подкова может и нормальный вариант. Однажды пришлось править диск, еще был случай, чинил боковой прокол. Сделали хорошо, но с ценой не постеснялись. В этих случаях ремонт всеравно дешевле новой шины или диска, так что можно смириться. Но чаще приходится возить в шиномонтажки свой автопарк переобуваться с зимы на лето и обратно. И тут Подкова не выдерживает конкуренции. Сезонный шиномонтаж - не самый сложный в мире технологический процесс, но в Подкове в него рекомендуют обязательно еще ченить включить. За каждый пустяк типо там почистить, тут потереть, здесь побрызгать итп конечно просят доплатить. И выходит все это в СУММУ... Базовая стоимость шиномонтажа простецких R16 1800₽ + всякие "автотопинги" = 2200₽, на мой взгляд дорого. И это я еще заказал не все меню))) Притом что сервис никакой. Было это сегодня утром. А только что на второй машине заехал в соседнюю шиномонтажку за забором, и переобул большие катки R18 вдвое дешевле! Мой совет тебе, друг, вместо того чтобы стоять в очереди у Подковы, проедь 30м и будет тебе щастье!))