ПОДКОВА

Сеть шиномонтажных мастерских
  • Гагарина, 6а
  • Первомайская 300 м

люди,не пользуйтесь услугами этих хапуг!
обманывают и "разводят",глядя в глаза,при том что ценник и так один из самых борзых в городе.
оценка:ниже некуда.

• 9126257004. Номер начальсства

• спасибо!

• Дак напишите в чем развод чтоб другие знали? Я езжу туда периодически, мне интересно.

• пожалуйста.
    приезжаю туда вчера вечером с жалобой:потихоньку спускает переднее правое колесо.колесо сняли,помыли(зачем?-оно было чистым!),"мастер" сообщает мне:пропускает по старому ремонту,сейчас воткну новый жгут,но не уверен,что будет держать(вот тут у меня уже появились некоторые сомнения)."мастер"картинно,демонстрационно,прямо передо мной легким движением втыкает новый жгут и победоносно сообщает:ну,что я говорил-не держит!на этом же колесе он обнаружил еще маленькую грыжу и предложил мне после пятиминутных манипуляций на калькуляторе оставить колесо у них до утра и заплатить ...3100руб.(!) за заварку дырки и грыжи.К таким расходам вдруг я был не готов,да и колесо оставить до утра не мог-нужно было ехать за город.Пользуясь моей почти безвыходной ситуацией(машина на трех колесах,мне надо ехать,тороплюсь) он великодушно предлагает:а давай попробуем еще один жгут зафигячить? я соглашаюсь.Зафигячил.Вроде держит,говорит,с вас 680руб.(!). я поинтересовался,почему так много?его ответ:так жгут то ведь два раза ставил!у меня простой вопрос; я приезжаю в ремонт колес оплачивать их золотые жгуты,которые они могут пачками мне зафигячивать в колеса своими кривыми руками или я все-таки приезжаю починить прокол в колесе?квитанцию мне не дали.ноги моей больше не будет в этой мерзкой конторе и ее филиалах и я донесу это до всех,до кого смогу.

• Комментарий скрыт

• это было вчера,20.07.16. примерно в 23-00.
    а чушью называйте пожалуйста что-нибудь другое