ПОДКОВА

Сеть шиномонтажных мастерских
  • Екатеринбург, Гагарина, 6а
  • Первомайская 250 м

Совершенно немотивированное хамство и пренебрежение со стороны сотрудников.

Просто отказали в помощи, простейшей услуге.

Проткнул колесо среди ночи. нашел прокол, пометил на покрышке, еле как добрался до данного заведения подкачивая через перекресток, припарковался, вывернув его в удобном положении, чтобы просто поставить жгут.

И был просто...

Совершенно немотивированное хамство и пренебрежение со стороны сотрудников.

Просто отказали в помощи, простейшей услуге.

И был просто послан. «жгут не ставим без снятия, только со снятием. Все домкраты заняты, идите нафиг» Секретки с собой не было, домкраты и правда были заняты.

Предложил оплатить как со снятием или больше, просто чтобы не ждать в 3 часа ночи и не ехать не искать другие сервисы. Нет, просто послали.

Глупость полнейшая, готов был отдать деньги за 2 минуты работы, все для этого обеспечил, в чем проблема так и не понял. не в лени или жадности, все возможности без труда помочь и заработать были.

клиентоориентированность я молчу, просто по человечески мерзкое безразличие.

Здравствуйте, Вадим!

Пожалуйста сообщите номер для связи или наберите +7 912 216 86 13 (Роман). Помогите разобраться.