Подкова

Трактир
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

ПРЯМО СЕЙЧАС! МАНГАЛ-ФЕСТИВАЛЬ! очень выгодные и вкусные предложения блюд, которые готовятся на мангале на березовых углях! МИЛОСТИ ПРОСИМ!
p.s.: ЕКАТЕРИНБУРГЕР - хит фестиваля.
www.podkowa.ru

Реклама

• Оценки

Люблю русскую кухню, и очень рад, когда есть заведения красиво преподносящие русские блюда. Здесь в Подкове был 2 раза, оба раза провели отлично время, остались сытыми и довольными. Еще нравится интерьер, обстановка. Естественно, нам как и любым нормальным людям нравится вежливое обслуживание. Здесь стараются окружить вниманием клиента ))

Очень приятно получать такие хорошие отзывы, Михаил! Благодарим Вас! Два раза это же очень мало, мы хотим с Вами подружиться!)) Приходите чаще!
    С уважением, команда "Подковы"!

Были у вас недавно вечером, отличная атмосфера, всё домашнее, очень уютно. Отлично встретили и классно обслужили, очень веселые, красивые и умные девочки, всем бы иметь такой прекрасный и отзывчивый персонал! Не пожалели, что пришли именно сюда, у вас восхитительные настойки!
    Обязательно придем к вам снова, спасибо!

Алексей, спасибо за отзыв! Приходите в гости! Как раз сейчас делаем запасы новых настоек, надеемся, что к Вашему визиту они "созреют"
    До встречи!
    С уважением, команда "Подковы"

Направлялись на обед в другое кафе. Но не смогли пройти мимо. Летняя веранда выглядела просто потрясающе. И не пожалели. Кроме интересного интерьера, вас ждут приветливый персонал и очень вкусные блюда.
    Заказывали борщ, варенники и жаркое по хлебной корочкой. Все по домашнему вкусно.
    Теперь это любимое кафе в Екатеринбурге.

Здравствуйте.

Спасибо Вам за добрые слова.
    Очень рады, что Вам понравилась у нас в гостях.
    Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
    Команда кафе "Подкова"

Михаил, благодарим Вас за отзыв! Мы будем рады видеть снова Вас в гостях.
    С уважением, команда "Подковы"