Подкова

Трактир
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

ПРЯМО СЕЙЧАС! СКИДКА 25 % В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! подробности на нашем сайте!
www.podkowa.ru

Реклама

• Оценки

Второй раз собирались с подругами небольшой компанией в этом уютном трактирчике. Замечательное место именно для таких встреч! Еда вкусная, напитки разнообразные, официантки милые, предупредительные! Все вовремя. Нет громкой музыки. зато есть возможность пообщаться, поговорить. Спасибо! Надеюсь, это не последний наш визит!

Очень вкусный бизнес-ланч! Захожу сюда частенько и всегда остаюсь довольна. Рекомендую попробовать их десерты!

Очень вкусно и очень уютно))

Чаще попадаю к Вам на дни рождения и, за что большое спасибо,персонал помогает сделать выбор при предзаказе(расскажут, дадут чай и время на принятие решения-что выбрать).

Благодарим за отзыв! Приходите в гости, будем рады встрече, и обязательно угостим нашим вкусным чаем!

С уважением, команда "Подковы"

Спасибо большое за отзыв! На визитную карточку города мы согласны!) Благодарим за добрые и приятные слова, ох уж этот волшебный чай) Не зря мы его заговариваем на удачу, добрых и хороших гостей)) Шутка, конечно) Будем стараться и дальше радовать дорогих гостей! Приходите в гости!

С уважением, команда, "Подковы"

Если вы любите русскую кухню и живете в Екатеренбурге , то вы обязыны посетить это место.Кухня простая но, выше всех похвал,было очень вкусно. Официанты умнички,делают свою работу на отлично, ведь они лицо ресторана.Молодцы.Надеюсь скоро опять к вам прийду))))

Спасибо большое за отзыв! Надеемся на скорую встречу и новый отзыв.

С уважением, команда "Подковы"