Подкова

Трактир
  • Ленина проспект, 28 к2
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 450 м

Прибежали в Подкову за пару недель до свадьбы, так как с предыдущим местом нам не повезло. Сразу нас впечатлил антураж, очень интересно и сам интерьер и одежда персонала. Затем нас порадовала администратор Оксана, очень приветливая девушка, подсказала нам по меню. Меню нас тоже впечатлило. Свадьба была небольшая, но всю еду мы с удовольствием слопали, особенно наши родные отметили грузди со сметаной, очень вкусно. Единственное, что не очень порадовало это фирменное блюдо с эффектной подачей от шеф-повара, мясо было пресным, сухим, холодным, картошка в нем тоже невкусная и холодная. В Общем жалко такую сумму за такое невкусное блюдо. Но тем не менее, плюсов больше. Еще очень приятным бонусом был каравай, нам не пришлось предварительно парится, чтобы его заказать и доставить в ресторан. А еще сотрудники нам подарили подкову на счастье. Теперь точно будем счастливыми. А на днях зашли, чтоб попробовать местный борщ и котлетку по- киевски. Котлетка отпад, борщ так себе. А так все замечательно. Лично мне понравилось, еще раз обязательно придем сюда с семьей!

Еще раз поздравляем с этим ярким событием Вашу семью! Счастья, благополучия и мира Вашему дому!

• Здравствуйте,arifulovat! Мы очень благодарны Вам за отзыв. Мы будем ждать Вашу семью у себя в гостях. Насчет фирменного блюда - если гостям не нравится блюдо, то мы не включаем его счет, это наше правило, очень жаль, что Вы остались не удовлетворены фирменным блюдом, менеджер ресторана не отследила этот момент.