Подкова

Трактир
  • Ленина проспект, 28 к2
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 500 м

Был на бизнес ланче, заведение очень русское, музыка наша старая добрая, а рядом сидели иностранцы, нежданчик. Слушал, как они заказывали, не замечал задержку между подачами. Первым блюдом была блинная закуска, понравилась. Под перелив гуслей залетел борщ, а затем шницель куриный с макаронами, под песню Вологда. Принесли десерт, хотя в меню про него ни слова, приятный бонус. Итого 250 рублей и желание вернуться.

• Юрий, здравствуйте! Спасибо за добрый отзыв. Мы будем ждать Вас, обратите внимание на то, что в нашем ресторане действует система бонусов Platius, обратите внимание на чек с промо-кодом. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным Гостем! Тепла и мира Вам!