Подкова

Трактир
  • Ленина проспект, 28 к2
  • Площадь 1905 года 340 м

Периодически посещаем данное заведение, очень нравится обстановка на втором этаже трактира. Здесь можно и поужинать семьей, и на обед заскочить, и праздник отметить. Блюда всегда вкусные, горячие и порции большие. Жалко что убрали из меню жаркое из кролика, это было невероятно вкусное блюдо! Удобное расположение, ни разу не возникло проблем с парковкой автомобиля. Рекомендую!

• Александра, спасибо за отзыв. В меню у нас много новых блюд, а жаркое из кролика, хоть и вкусное, но не очень популярное. Надеемся, что у Вас появятся новые блюда из категории "новинки" Будем ждать вас в гости!