Подкова

• Ленина проспект, 28 к2
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 500 м
leni_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Прошло 2 года с посещения Подковы.
Что же тут поменялось?
Еда осталась такой же вкусной и доступной по цене. Хорошие порции так же радуют глаз.
Что не понравилось.
1. Очень медленное обслуживание. Мы зашли сюда поужинать, в зале кроме нас занято 4 столика. Хостес проводила в зал, мы сели на понравившиеся места и стали изучать меню. Меню изучено вдоль и поперек, но официанты не спешат. Затянулось наше ожидание минут на 10. Честно, хотелось уже встать и уйти в соседнюю Сливовицу, но пересилили себя.
2. Официантка подошла (молоденькая светловолосая девушка), приняла заказ. Не представилась (о где же ты, Официант, который будет вежлив и предусмотрителен?!).
Выбор наш пал на супы и вареники, зеленый чай. Хоть и писала наш официант заказ на бумажке и переспрашивала, но забыла про чай. В итоге, откушав основные блюда, мы ее спросили где же, мол, чай. В ответ - тишина, в глазах - знак вопроса. В общем, не попили мы в тот вечер горячего чайку. Попросили рассчитать нас и ушли.
3. Расплатились мы безналом. Пречек нам не соизволили вернуть.
Итог: животы сыты, но это посещение уже не оставило той радости, как первое. Возможно, что годика через 2 и захочется повторить визит сюда. Бог троицу любит :-)

Здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв. Как быстро летит время! Прошло уже 2 года с Вашего последнего посещения нашего кафе. Сожалеем, что в этот раз не заслужили отличной отметки, но зато теперь точно знаем над чем нам стоит поработать, чтобы "держать уровень" не только кухни, но и сервиса.
Приходите, проверяйте, пишите! Не ждите еще 2 года! До встречи!
управляющий кафе-трактира "Подкова"
Андреев Сергей

• Здравствуйте.
    Приходите, проверяйте, пишите! Не ждите еще 2 года! До встречи!
    управляющий кафе-трактира "Подкова"
    Андреев Сергей